Шаров Андрей

шаров1

 

 

 

 

 

Шаров Андрей Юрьевич (1966) — российский живописец, театральный художник модельер.   Москвич. Учился в мастерских у Шлыкова С. и у Силицкого С.  Потом у Вячеслава Зайцева. Работал художником-постановщиком во многих театрах Москвы, а также художником постановщиком в кино.

 

 

 

 

Очередная выставка ежегодного арт-проекта «Звезды рисуют» прошла в «GQ-баре». Благотворительный проект «Звезды рисуют» стартовал весной 2006 года. Тогда известные люди Москвы устроили аукцион своих картин, а все вырученные деньги отдали на развитие творческих способностей больных детей и детей-сирот.

Нынешняя выставка называется «Пространство без расстояния» — на этот раз звезды фантазировали на темы космоса. Большинство картин получились беспредметными, в духе абстракционизма.

шаров2

Фрагмент картины.

«Твоя работа — самая лучшая», — похвалила дизайнера Андрея Шарова телеведущая Елена Ищеева. «Я пока даже не видел, где она висит», — ответил Шаров, тщетно пытавшийся прорвать кольцо фотографов. На презентацию были приглашены участники всех предыдущих сезонов. Гости ждали аукциона, но его не было: все представленные произведения выкупили спонсоры.

Наталья Соколова

 

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.

Поиск
загрузка...
Свежие комментарии
Проверка сайта Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

товары