Четверкин Александр

Об Александре Четвёркине мы узнали от друзей, которые однажды заглянули к нам в редакцию и поведали историю интересного человека, дали почитать стихи, подарили вот эти рисунки. И мы решили сделать Сашу героем нашей «народной рубрики». Ведь творчество — это тоже своего рода форма личного выражения. И причем еще более откровенного признания…

chetverkin2

Саша Четверкин учится на первом курсе филологического факультета педагогического университета. Человек он по натуре, как рассказали нам его друзья, весьма любознательный и очень увлекающийся. Более того, постижению творчества ему ничего не может препятствовать. К примеру, в школе больше двойки Саша по рисованию и не получал. И тем не менее впоследствии это не помешало ему заняться рисованием. И теперь он создает достаточно хорошие и интересные художественные работы. Взгляните сами…chetverkin1

В дни особых душевных переживаний Саша пишет стихи:

Есть тайные страницы подсознанья, Которые читать небезопасно… Но мы все-таки решили пойти на этот роковой шаг и ознакомились с поэтическим творчеством нашего героя. Стремление ощутить прекрасное мгновение и познать настоящую любовь присуще душе каждого из нас. Но помечтать в лирических наслаждениях приходит в голову не всякому. И то верно, ведь кто-то сразу рвется покорять действительность, а кто-то для начала устремляется в небо:
Падает вниз река.
Кружатся облака,
И ничего не понять
-Просто пора летать…
Вот такой он — Александр Четверкин, герой нашего времени.
Кстати, друзья Саши Четверкина подали нам неплохую идею, которую, в свою очередь, мы предлагаем вам, наши уважаемые «писатели». Если с вами по соседству обитает хороший человек, который явно скромничает рассказать о своих достоинствах, напишите о нем сами. Не важно, ведает ли он о тайнах мироздания или ежедневно открывает законы Ньютона. Он может быть просто отличным другом, студентом — просто личностью.

Юля Маркина.

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.

Поиск
загрузка...
Свежие комментарии
Проверка сайта Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

товары